регистрация в Тамбове

Email Email:

Временная регистрация в Тамбове

Обновление страницы: 28.04.2024

Наша фирма помогает в оформлении временной регистрации в Тамбове для жителей Российской Федерации и СНГ.

Текущая стоимость официальной прописки в Тамбове определяется количеством не занятого жилья, текущими расходами, а так же периодом прописки.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Тамбове на сегодняшний день как никогда актуальна, потому что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать работу, устроить детишек в удобно расположенную школу, оформить кредит в банке или поставить на учет автомобиль .Так же регистрация по месту жительства может понадобится вам для получения загранпаспорта, получения полиса ОМС или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок оформления официальной временной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 рабочих дня. Весь процесс оформления временной регистрации в Тамбове с момента заключения договора и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только за результат!

Прописка у нас оформляется только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас есть договоренности о бизнес-партнерстве.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Тамбове . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам целесообразно пристроить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не придется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

По законодательству , граждане и приезжие, а так же лица не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории России, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому существует наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер штрафа различается в каждом случае

• для физических лиц без регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для бизнеса, сдающих жилые помещения людям, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Тамбове

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам запрос на E-mail

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Тамбове

Прописанные могут быть уверенны: никакого риска, Вас не выпишут с адреса до утвержденного срока, неизменно выдерживается минимально требуемая законом площадь на одного зарегистрированного - 10 м.кв. (ст.50 ЖК РФ), прописка занесена в единую базу данных и с ней никогда не будет проблем в любых гос. структурах. Наша команда поручается за владельцев недвижимости так как поддерживает долгосрочные деловые связи с ними. Одновременно собственники недвижимости могут быть уверенны в отношении добропорядочности прописанных граждан так как все оформлено письменно.Надежность исполнения участниками обязательств по сделкам поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны замотивированны в долгосрочном выгодном сотрудничестве и соблюдении стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Тамбове

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время